Andreas Dohmen
Verkaufsleitung Nfz
Tel: +49 8824 91130-21
adohmen@autohaus-hornung.com
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Neufahrzeuge, Reisemobile Neufahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge
Markus Erhardt
Werkstattmeister
Tel: +49 8821 181 20
merhardt@autohaus-hornung.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Autohaus Hornung
Zentrale Garmisch-Partenkirchen
Tel: +49 8821 1810
info@autohaus-hornung.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Robert Kläger
Service Garmisch-Partenkirchen
Tel: +49 8821 18133
rklaeger@autohaus-hornung.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Josef Kreuzer
Centerleiter Eschenlohe
Tel: +49 8824 91130-16
jkreuzer@autohaus-hornung.com
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Gerhard Lutz
Geschäftsführer
Tel: +49 8821 1810
info@autohaus-hornung.com
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Markus Pfeiffer
Service Eschenlohe
Tel: +49 8824 91130-38
mpfeiffer@autohaus-hornung.com
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Christian Stechl
Verkaufsleitung PKW
Tel: +49 8821 18123
cstechl@autohaus-hornung.com
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Christoph Stengle
Verkauf
Tel: +49 8821 18122
cstengle@autohaus-hornung.com
Ansprechpartner für: Reisemobile Neufahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge
Jörg Stichhaller
Verkauf
Tel: +49 8821 18182
jstichhaller@autohaus-hornung.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Reisemobile Gebrauchtfahrzeuge
Axel Wolf
Verkauf
Tel: +49 8824 91130 0
awolf@autohaus-hornung.com
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Franziska Zeif
Verkauf Garmisch-Partenkirchen
Tel: +49 8821 18118
fzeif@autohaus-hornung.com
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Christian Dörr
Verkauf
Tel: +49 8821 18127
cdoerr@autohaus-hornung.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Reisemobile Gebrauchtfahrzeuge
Rico Erler
Service Penzberg
Tel: +49 8856 9258 73
rerler@autohaus-hornung.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Thomas Feldmayer
Serviceleitung Pkw
Tel: +49 8821 18140
tfeldmayer@autohaus-hornung.com
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Manfred Hamberger
Service Garmisch-Partenkirchen
Tel: +49 8821 18131
mhamberger@autohaus-hornung.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Peter Höllerl
Verkauf
Tel: +49 8856 9258 68
phoellerl@autohaus-hornung.com
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Anton Kammerlochner
Service Eschenlohe
Tel: +49 8824 91130-36
akammerlochner@autohaus-hornung.com
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Herbert Krause
PKW-Verkauf
Tel: +49 8821 18124
hkrause@autohaus-hornung.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Robert Seidl
Centerleiter Penzberg
Tel: +49 8856 9258 67
rseidl@autohaus-hornung.com
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Gunther Barke
Service Garmisch-Partenkirchen
Tel: +49 8821 18130
gbarke@autohaus-hornung.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Matthias Brandt
Service Penzberg
Tel: +49 8856 9258 71
mbrandt@autohaus-hornung.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Robert Hartwig
Verkauf Penzberg
Tel: +49 8856925862
rhartwig@autohaus-hornung.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Marc Lehmann
Verkauf
Tel: +49 8856 9258 78
mlehmann@autohaus-hornung.com
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge
Gabriele Lerch
Kaufmännische Leitung
Tel: +49 8821 18114
info@autohaus-hornung.com
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Josef Raab
Verkauf Penzberg
Tel: +49 8856 9258 69
jraab@autohaus-hornung.com
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Reinhard Riedl
Service Garmisch-Partenkirchen

rriedl@autohaus-hornung.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Herbert Schölderle
PKW-Verkauf
Tel: +49 8856 9258 25
hschoelderle@autohaus-hornung.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Richard Zehentleitner
Service Eschenlohe
Tel: +49 8824 91130-37
rzehentleitner@autohaus-hornung.com
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Markus Mahler
Verkauf Penzberg
Tel: +49 8856 9258 72
mmahler@autohaus-hornung.com
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Carsten Möller
Service Eschenlohe
Tel: +49 8824 9113035
mmoeller@autohaus-hornung.com
Ansprechpartner für: Lkw Service
Toni Schott
PKW-Verkauf
Tel: +49 8856 9258 70
tschott@autohaus-hornung.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Cornelia Schäffler
Produkt Experte
Tel: +49 8856 9258 76
cschaeffler@autohaus-hornung.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Michael Zeilfelder
Service Garmisch-Partenkirchen

mzeilfelder@autohaus-hornung.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Martina Brummer
Infotheke Verkauf Garmisch-Partenkirchen
Tel: +49 8821 18181
mbrummer@autohaus-hornung.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Christian Hertl
PKW-Verkauf
Tel: +49 8856 9258 57
chertl@autohaus-hornung.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Reinhard Riedl
Service Garmisch-Partenkirchen
Tel: +49 8821 18134
rriedl@autohaus-hornung.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Barbara Knöpel
Zentrale Penzberg
Tel: +49 8856 9258 0
bknoepel@autohaus-hornung.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Bettina Oellinger
Zentrale Garmisch-Partenkirchen
Tel: +49 8821 1810
boellinger@autohaus-hornung.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Claudia Riedl
Infotheke Verkauf Garmisch-Partenkirchen
Tel: +49 8821 18126
criedl@autohaus-hornung.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Andrea Schöffmann
Zentrale Penzberg
Tel: +49 8856 9258 0
aschoeffmann@autohaus-hornung.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Jasmin Schütz
Infotheke Verkauf Penzberg
Tel: +49 8856 9258 40
jschuetz@autohaus-hornung.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge